Защищённый смартфон Land Rover N2 mini PTT - идеальная модель в плане компактности и защищённости. Этот смартфон по-праву называется именно "смартфоном", так как "умные" возможности доступны благодаря операционной системе Android, на которой и работает аппарат. Здесь Вам и навигация, и сенсорный дисплей и возможность работать со всеми программами, что доступны на смартфоны и самое главное - удобство кнопочного телефона и прочность корпуса.
Рация, как элемент удобства!
В Land Rover N2 mini PTT реализовали поддержку рации, для этого есть сменная антенна в комплекте, что обеспечит передачу сигнала на расстояние до 5 км. Вкручивается она сверху на корпусе. В целом по дизайну всё достаточно привычно, издали даже можно спутать данную модель с обычной полноценной рацией, что делает комплимент смартфону Ленд Ровер Н2 мини!
Параметры "на каждый день".
Land Rover N2 mini PTT это достаточно скромный по характеристикам гаджет, который впрочем может похвастать довольно стабильной работой операционной системы. Процессор здесь 4-ядерный, есть 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Аккумулятор имеет ёмкость 2800 мАч, хватает примерно на активный день работы. Так как смартфон достаточно мало потребляет энергии, а так же имеет небольшие габариты, его целесообразно брать с собой в туристические походы и подобные мероприятия.
Телефон или смартфон?
В Land Rover N2 mini PTT реализовано полноценное кнопочное управление, но полноценно пользоваться устройством можно лишь используя сенсор. Дисплей диагональю 2.5 Дм имеет разрешение 640х960 пикселей. Это действительно позволит насладиться устройством по-полной, тем более что сенсор достаточно чувствительный. Защита по стандарту IP68 позволяет смартфону находиться в самых жёстких условиях: не бояться погружений в воду и падений с достаточно большой высоты.
Обязательно руссифицировання прошивка и русская раскладка на кнопках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Mini SIM+Micro-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| FM-радио | Да |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 206 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960×640 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | mini USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Антена для рации | 1шт. |
- Цена: 2 177 ₴





