Land Rover V9+ это смартфон для тех, кто ищет одновременно надежный, мощный и в то же время «долговечный» в плане автономности девайс. Приставка Plus в названии указывает на увеличенную до 10000 мАч ёмкость аккумулятора, что делает данную модель одной из лучших по автономности на рынке.
Основные преимущества V9+
Принято считать, что это по-настоящему мужской аппарат, который вкупе с долгим сроком жизни от полной зарядки порадует защитой от ударов, воды и пыли. Из прочих особенностей модели можно выделить следующие:
- Очень качественный 5-дюймовый IPS-дисплей;
- Мощный четырехъядерный процессор MediaTek MT6580;
- Защищенный и надежный корпус
- 2 ГБ «оперативки» и 16 ГБ встроенной памяти (расширяемая картами microSD);
- Две камеры;
- Слот для двух SIM-карт.
Помимо всего вышесказанного, разумно упомянуть о производительности смартфона: он легко выбивает в тесте AnTuTu порядка 25 тысяч баллов. Это показатель выше среднего, что позволяет легко запускать на нем все базовые приложения и даже некоторые не слишком ресурсоёмкие игры. Мы провели тщательный обзор и протестировали аппарат при различных нагрузках, чтобы убедиться в этом.
Защита модели на высшем уровне, выдерживает падения с высоты до 2х метров на любую поверхность
Где купить в Украине V9+?
Купить смартфон Ленд Ровер V9+ в Украине вы можете прямо у нас в магазине Mobi-like предлагает на него одну из лучших цен благодаря сотрудничеству с компанией-производителем напрямую, несколько расцветок, а также полную годичную гарантию качества. При этом у нас вы можете купить Land Rover V9+ даже не выходя из дома курьерской службой Новая Почта. Оплата после проверки смартфона на отделение перевозчика. Срок доставка 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от воды, Защита от пыли |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| FM-радио | Да |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 195 г |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960×540 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
- Цена: 2 499 ₴









