Land Rover A8+ (фонарик+акб18000 мАч+Powerbank) - кнопочный защищенный противоударный телефон

На всех продаваемых телефонах есть РУССКАЯ раскладка на клавиатуре и меню полностью руссифицировано!
Land Rover A8+ - это новый кнопочный защищенный телефон в линейки производителя. Девайс вобрал в себя лучшие черты своих предшественников, при этом является одной из самых доступных ударопрочных моделей с большым АКБ.
Телефн ленд ровер а8+ полностью защищен от пыли, капель дождя и влажных рук. Корпус крепкий, удары не страшны, вы можете быть уверены что он как старая добрая нокиа вас не подведет.
Основные преимущества модели
- Размера экрана 2.2 дюйма;
- Возможность установки двух SIM-карт;
- Мощный аккумулятор на 18 000 мАч, способный работать как PowerBank для подзарядки других устройств;
- Встроенный FM приемник (работает без наушников);
- Очень громкий динамик;
- 2 МП основная камера
- Довольно крупный шрифт на экране
- Яркий и мощный фонарик
- поддержка MP3, MP4, карты памяти microsd до 16гб фключительно
- Встроенный интернет браузер и приложение фейсбук.
Благодаря компактному исполнению Ленд ровер а8+ отлично лежит в руке, а механические клавиши позволят набирать номера телефонов или сообщения даже на ощупь. При этом устройство заключено в ударопрочный корпус из пластика, благодаря чему ему не страшны падения, попадание влаги и пыли. Емкий аккумулятор на 18 000 мАч - главная фишка девайса. Время работы до 2х месяцев, так же возможность зарядить 3-5 раз полноценный смартфон как павербанком.

Купить Land Rover a8+ в Украине
Интернет-магазин MobiOK предлагает вам купить Land Rover A8+ в Украине в числе первых. Этот замечательный девайс можно заказать с доставкой абсолютно в любой город Украины, причем по одной из самых низких цен благодаря прямым поставкам от производителя из Китая.
В наличии 3 цвета: Черные, черно-зеленый и черно-оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| TV-тюнер | Аналоговый |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Java |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 999 ₴









