Oukitel WP2
Многие негативные воздействия не будут страшны невероятно автономному смартфону Oukitel WP2. Это прочный гаджет для настоящих экстремалов. Прочный, надежный и удобный аппарат с NFC (онлайн оплата) и двумя слотами для SIM способен превратиться в незаменимого инновационного ассистента для современного пользователя не только в суровых условиях, но и в повседневной жизни современного человека в цивилизованном мире. Смартфон имеет все необходимые функции как у топовых флагманский устройств + хорошая защита и мощный АКБ на 10 000 мАч. Достойный выбор.
Вода, пыль, грядь – родная стихия
Ударопрочный смартфон соответствует стандарту IP68, что позволяет использовать его не только в пыльной среде, но и на долгое время погружать в воду, грязь, различный мелкие частицы пыли, песка и тд. Также производитель заявил, что девайс не боится падений и ударов. Выдерживает падение с высоты до 2х метров без каких-либо последствий для себя.

Живет долго
Смартфон Оукител WP2 без подзарядки может работать до недели, благодаря огромному аккумулятору на 10000 мАч. В режиме ожидания функционирует девайс почти целый месяц, а при средне-активном использовании смартфона, почти каждому владельцу хватит заряда на 4-7 дней, что является поразительным результатом, продемонстрировать который может далеко не каждый конкурент.
Работает быстро
Если вы хотите купить смартфон Oukitel WP2 для игр, то не будете разочарованы. Девайс может запускать современные игры с приемлемым показателем fps. Сочетание из восьмиядерного MT6750T и 4GB ОЗУ обеспечит быстрый отклик и солидную производительность.
Все для удачной съемки
Главный объектив от Samsung имеет рядом 2-мегапиксельный сенсор. Основная оптика на 16 МП прекрасно справляется с созданием качественных фото при достаточном освещением и получением удачных снимков с эффектом боке. Фронтальный модуль отлично подходит для селфи и может быть использован для разблокировки смартфона.
Никаких ограничений
На лицевой панели находится прочное стекло Gorilla Glass с качественным олеофобным покрытием, обеспечивающим плавное скольжение пальца по full-view экрану. Колоссальная плотность пикселей на дюйм в 402 ppi гарантирует наилучшую четкость картинки. Большой 6 дюймов дисплей отлично подходит для гейминга и просмотра видео.
Сканер отпечатка пальцев встроен в боковую кнопку, интуитивно понятно расположен и быстро распознает владельца, до 0.2 сек

Отдельный плюсом так же отметим мощный фонарик из 4х светодиодов, который светит максимально ярко и не имеет конкуренции среди своих аналогов защищенных смартфонов.

В интернет-магазине «Mobi-like.com.ua» модель уже доступна к заказу! Самая лучшая цена от производителя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 310 г |
| Высота | 176 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Основные | |
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 21 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P70 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
- Цена: 5 999 ₴










