Oukitel WP6 6/128GB - Аккумулятор 10000 мАч - защищенный противоударный смартфон оукител

Обзор Oukitel WP6
Новый защищенный смартфон Oukitel WP6 сможет подарить владельцу до пяти дней беспрерывной работы, отличную съемку и еще множество полезных функций, о которых вы узнаете из обзора интернет-магазина Oukitel.

Дизайн
Как и все защищенные гаджеты, Oukitel WP6 (6+128ГБ) выглядит довольно массивно, но это никак не влияет на его эргономичность, пользоваться смартфоном довольно комфортно. Девайс получил защиту IP68, так что он абсолютно не боится никаких погодных катаклизмов, воды, ударов и попадания пыли, если вы решитесь купить этот смартфон, будьте уверены, он станет надежным помощником. На тыльной стороне гаджета находится тройная камера и рельефные вставки для защиты корпуса. Лицевая сторона имеет аккуратную рамку и красивую каплевидную вставку под фронтальную камеру.

Защита
Мощный корпус с металлическими вставками и прорезинен по периметру. Не только надежная защита от любых падений, воды и пыли, но так же и современный дизайн.


Экран
Диагональ дисплея здесь довольно большая, 6.3 дюйма, а разрешение экрана и того лучше – 2340x1080рх. Будьте уверены, с такими показателями этот смартфон удивит высокой детализацией и глубиной оттенков. Конечно же стекло гаджета защищено, а значит его можно купить, позабыв об отколах или царапинах на экране.

Производительность
Процессор Mediatek Helio P70 достаточно мощный для того, чтобы обработать самые трудоемкие приложения, а 6Гб оперативной памяти, отлично ему в этом помогут. Адаптер Mali G72MP сможет обеспечить неплохой графикой, а ОС Android 9.0 позволит работать с современным интерфейсом и новейшими программами. Встроенная память смартфона составила 128Гб, чтобы хранить все приложения и программы этого будет более, чем достаточно. Так же есть функция беспроводной оплаты NFC

Аккумулятор
Абсолютно недорого смартфон Oukitel WP6 не купить. Но он полностью оправдывают совою цену, как технической составляющей, так и функционалом, а особенно радует то, что пользоваться всем этим можно до пяти дней без подзарядки, ведь батарея тут целых 10000мАч с функцией быстрой зардки.

Камеры
48Мп и два дополнительных сенсора, подарят владельцу качественную и детализированную съемку окружающей среды, а сенсор фронтального объектива на 16Мп сможет обеспечить отличными селфи и достойной видеосвязью. В нашем интернет-магазине цена Oukitel WP6 самая выгодная! Поспешите купить себе надежного помощника на долгие годы

В интернет-магазине «Mobi-like.com.ua» модель уже доступна к заказу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 174 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 310 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P70 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
- Цена: 6 477 ₴









