Коротко о AGM A10

AGM A10 IP68 4/64GB - стильный защищенный смартфон от известной компании AGM. Новинка имеет военный уровень защиты IP68 + MIL-STD-810G и выдерживает многократные испытания пылью, влагой, дождём, погружения в водоемы, а также полевые и экстремальные условия эксплуатации.

Внутренняя начинка модели представлена 4-ядерным чипсетом Unisoc Tiger T310, который объединяет мощный Cortex-A75 и тройку экономичных Cortex-A55. Такой квартет превосходит по мощности средние 8-ядерные процессоры, показывая превосходные результаты на Antutu более 144000 баллов. В зависимости от выбранной конфигурации внутренней памяти, будет меняться и конечная цена AGM A10. Оперативная память доступна на 3/4 Гб, встроенная - 32/64/128 Гб. В данном случае, представлена самая оптимальная комплектация на 4+64ГБ.

Нижнюю лицевую часть устройства занимает невероятно мощный стереодинамик. В то время как обычные устройства выдают до 90 дБ, тесты и отзывы AGM A10 доказывают, что его динамик способен звучать на все 106 дБ.

Телефон AGM A10 получил 5,7-дюймовый HD Plus дисплей с разрешением 1440*720 пикселей и IPS матрицу. В верхней части экрана расположилась 8-мегапиксельная фронтальная камера, которая замечательно реализует потребности в видеосвязи и автопортретных фото.

Из дополнительных плюшек: смартфон имеет NFC, USB Type-C разъем и достаточно емкую аккумуляторную батарею на 4400 мАч.


На задней панели девайса находится основная 13 Мп камера, вспышка и сканер отпечатков пальцев. Матовый корпус AGM A10 разработан по высшим стандартам защиты и имеет свою запатентованную технологию. Визуально отличить АГМ А10 от обычного смартфона не так просто. В отличие от более массивных защищённых моделей этот мобильный выглядит утонченно и легко. Единственное что выдаёт AGM A10 - это его прорезиненный бампер, который кстати говоря, надежно защищает устройство в момент падения.

Современная операционная система Android 9.0 позволит без проблем наслаждаться использованием девайса и забыть о глюках проблемах с загрузкой каких либо приложений.

Купить AGM A10 IP68 в Украине с официальной гарантией и быстрой доставкой можно в нашем магазине mobi-like.com.ua. Мобильное устройство имеет полную комплектацию, прекрасно работает со всеми национальными операторами, а также поддерживает все популярные языки, включая русский.
Видео-обзор смартфона AGM A10:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 615 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Геомагнитный датчик, Пылезащитный корпус, Система объёмного звучания 9.1, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 251 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
- Цена: 7 999 ₴





