Коротко о AGM A9 4/64GB

Многоканальная акустика от JBL™
В корпус смартфона встроены 4 динамика, которые создают потрясающий стерео-эффект. Мощность звука позволяет использовать телефон вместо портативной колонки, а качество звука JBL на сегодняшний день является заслуженным лидером рынка переносной акустики.

Удары и влага не страшны
AGM A9 защищен от ударов, воды и пыли по стандартам IP68 и MIL-STD-810G. Благодаря защите устройство переживет погружение в соленую воду на 1,5 метра, перепад температур от -30 до +55, двухчасовую вибрацию частотой в 500 Hz и многое другое.

Емкий аккумулятор на 5400 mAh
Мощная батарея емкостью 5400 mAh и энергоэффективный процессор позволит использовать устройство по-настоящему долго. Для сравнения, батареи с аналогичными характеристиками в других смартфонах разряжаются на 35% быстрее.
Зарядка производится через современный интерфейс USB Type-C по технологии быстрой зарядки QC3.0.

Восемь ядер с низким энергопотреблением
Обновленный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 450 с частотой 1,8 GHz поддерживает низкое энергопотребление при любой активности — просмотре видео, LTE-соединении, съемке FHD-видео или в играх — благодаря инновационной технологии.

Фронтальная камера 16 МПикс, тыловая камера SONY 12 МПикс
Две современные камеры с модулем от SONY — IMX486. Невероятная стабилизация изображения, высокое качество записи звука, программная поддержка портретного режима. Кроме прочего объектив и матрица SONY потрясающе снимает в темноте, благодаря высокой способности пропускать даже слабый свет.

Широкоформатный FULL HD Plus дисплей 5,99''
- Красочный LCD-экран
- Разрешение 2160*1080 (FHD+)
- Соотношение сторон 18:9
- Контрастность 1500:1

Режим работы в перчатках
В отрицательные температуры снимать перчатки теперь необязательно. Просто активируйте режим Glove Mode на вашем новом AGM A9 и используйте смартфон в перчатках толщиной до 1,5 мм без опасности обморожения.
Купить защищенный смартфон AGM a9 4+64GB вы можете в нашем магазине mobi-like.com.ua с гарантией 1 год.
Видео-обзор AGM a9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 500 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 615 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Геомагнитный датчик, Пылезащитный корпус, Система объёмного звучания 9.1, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 251 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
- Цена: 6 499 ₴










