Внешность девайса
Держа в руках защищённый гаджет под названием Ulefone Armor X5 Pro 4/64GB Вы понимаете на столько хорошим и универсальным может быть бюджетный смартфон. Эта модель выделяется за счёт абсолютно "не убиваемого" корпуса со стандартом защиты IP68, который на столько хорош, что даже падая на асфальт с 2-метровой высоты не разбивается. Так же корпус отлично сдерживает влагу, и погружения на глубину до 1.5 метров ему вовсе не страшны.
Так же стоит отдать должное дизайну данного смартфона, ведь на полностью прорезиненной задней панели есть небольшие "ручейки" для более удобного хвата, а на углах вовсе находятся уплотнения, которые предотвращают серьёзные поломки при жёстких ударах.

Толщина корпуса составляет 13 мм, весит он 230 гр, что является показателем ниже среднего, из чего можно сделать вывод об удобстве данной модели. Боковые торцы металлические, кнопки регулировки громкости и блокировки так же.

Техническая часть
Большой аккумулятор ёмкостью 5000 мАч поможет Вам почти 2 суток использовать смартфон на одном заряде. Это и время экономит, и в сложной ситуации не оставит Вас без связи. Процессор здесь достаточно скромный по части аппетита связанного с потреблением электроэнергии, но и производительности ему при этом достаточно. Называется он Helio A25, несёт в себе 8 ядер работающих на максимальной частоте в 1.8 ГГц.

Так же в смартфоне есть 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, благодаря чему Вы можете использовать смартфон по-максимум! Камера в смартфоне имеет разрешение 13 Мп, снимает на уровне выше среднего, порадует особенно чёткость изображения снятого под водой - такое так же можно! Оснащается смартфон и NFC-модулем, без которого современному смартфону нельзя, и в целом - модель отличная, очень интересная и передовая!

Заказать смартфон вы сможете в нашем интернет-магазине mobi-like.com.ua, доставка новой почтой 1-2 дня. Оплата при получении. Гарантия на все смартфоны - 12 месяцев.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ulefone |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Поддержка USB-host/OTG, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | mediatek 6750t |
- Цена: 5 699 ₴










