Смартфон Ulefone ARMOR 7 8/128GB Black

Внешний вид.
Ulefone Armor 7 кардинально отличается от всех предыдущих моделей как по дизайну, так и по характеристикам. Корпус его всё так же защищён от ударов и воды по стандарту IP69K, благодаря чему Вы можете использовать устройство в любых условиях. Традиционно здесь укреплены углы повышенным слоем резины, из-за чего при падениях получить сильное повреждение фактически нет шансов. На корпусе сзади находится тройная камера, и ряд светодиодных элементов - вспышка действительно яркая, а свет рассеянный. На фронтальной панели видим дисплей с вырезом в форме капли под установку фронтальной камеры, сам дисплей имеет небольшие рамки на корпусе. Сзади находится ещё крепление для шнурка и динамик, при этом играет он очень качественно и достаточно громко.

Железо.
Вся сила данной модели заключается в процессоре Helio P90. Такой вариант чипсета от компании Mediatek позволил без особых усилий запускать топовые игры, легко воспроизводить самые современные приложения и вообще - радоваться каждому прикосновению к сенсорной панели, ведь в ответ Вы получаете моментальный отклик. Установлена операционная система Android 9, работает очень стабильно, а фирменная графическая оболочка приятно порадует дизайном, где всё понятно. Памяти встроенной имеем 128 Гб, при этом оперативной 8 Гб - весьма немало, и при этом Вы сможете работать как в режиме многозадачности, так и наслаждаться скорейшей работой любого приложения. Аккумулятор ёмкостью 5500 мАч обеспечит до 2 суток, поддерживается быстрая зарядка. Вес смартфона 290 гр, при этом толщина его 13.5 мм и он реально удобный в использовании.

Дисплей.
Размер дисплея в Ulefone Armor 7 (8+128Gb) Black составляет 6.3 Дм, он реально высококачественный как по защите, так и по качеству изображения. Его разрешение составляет 2240х1080 пикселей, так что картинка более чем качественная и сглаженная. Здесь используется матрица IPS, она очень яркая и с хорошей калибровкой цвета. Это даёт Вам ощущения того, что изображение находится прямо-таки перед Вами, а не в смартфоне! Благодаря этой технологии качество изображения оценивается известными обзорщиками техники на 10 из 10! По-факту, дисплей покрыт стеклом Gorilla Glass 5 и оно очень хорошо защищено от ударов и царапин, так что в любом случае Вы останетесь довольны.

Камера.
Тройной набор камер в Ulefone Armor 7 (8+128Gb) Black имеет разрешение 48 + 16 + 8 Мп. Основным, естественно, является 48-Мп модуль, для полноценной работы которого имеется отдельно выведенный режим в лончере камеры. Снимает аппарат просто неимоверно чётко, цветопередача при этом и контрастность не завышены, поэтому такие фотографии отлично подойдут для редактирования в дальнейшем. Видео научили смартфон записывать в разрешении 4K, что для подобных девайсов стало настоящим открытием! Всё же, максимальное качество Вы сможете "выжать" в разрешении FullHD, там доступна качественная стабилизация видео и поэтому всё будет на высшем уровне. Фронтальная камера на 16 Мп, что так же немало для подобных "броников".

Итоги.
Ulefone Armor 7 - один из самых производительных защищённых смартфонов в 2020 году, который как по дизайну, так и по характеристикам является идеальным вариантом для каждого активного пользователя, который не знает препятствий на своём пути!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка приложений, Настройка |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5550 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 165 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 267 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P70 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
- Цена: 8 299 ₴








