Обзор Oukitel WP9
Не так давно увидела свет недорогая новинка нашего бренда. Модель Oukitel WP9 – отличный, бюджетный аппарат демонстрирующий вполне пристойные, для своей цены, характеристики и супер автономность при сравнительно небольшой толщине.
Дизайн
Модель защищена от повреждений, попадания воды и пыли по сертификатам IP68, MIL-STD-810G, IP69K. Корпус прочный, произведен из металла и отличается высококлассной сборкой. Дисплей со средней диагональю и аккуратной, каплевидной вставкой фронтального объектива. Сканер отпечатка пальца поместили на тыльной стороне, вместе с блоком главной камеры и фирменными надписями. Купить смартфон Oukitel WP9 можно в черном или оранжевом цвете.

Экран
Аппарат оснащен неплохой, для своей цены, матрицей LCD IPS. Вместе с подходящим разрешением 720 x 1520 px и диагональю 5.86 дюймов обеспечивает HD качество. Купите смартфон Oukitel WP9, и вам не придется беспокоиться о возможных повреждениях, благодаря Gorilla Glass.

Производительность
Недорогой, но достаточно производительный, для своих целей, Oukitel WP9 оснащен достаточно мощным чипом Helio P60 (MT6771) и графикой ARM Mali-G72 MP3 700MHz с 6Гб оперативки. Вместе с ОС Android 10Q они обеспечат комфортную работу с большинством современных, не слишком требовательных приложений. Купить смартфон Oukitel WP9 можно со встроенным хранилищем 128Гб. Также аппарат оснащен отдельным слотом карты памяти.

Аккумулятор
Батарея емкостью 8000мАч, благодаря хорошей оптимизации предоставляет до 5 суток автономности. Опция быстрой зарядки на 18W, обеспечит оперативное восстановление энергии.

Камеры
Основные объективы с 16+13+0.8Мп и фронтальный с 8Мп, вместе с набором доп. опций позволят вести вполне качественную съемку, при хорошем освещении. Купить Oukitel WP9 можно в интернет-магазине mobi-like.com.ua с гарантией 1 год и уверенностью что вы получите свой смартфон уже завтра!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Оранжевый |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 5.84 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 170 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 265 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P70 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
- Цена: 4 977 ₴



