Дизайн
Смартфон выглядит, как и большинство «броневиков», внушительно и массивно, при этом у него хорошая эргономика. На задней панели смартфона находится модуль для тройной камеры и вспышки, а под ним сканер отпечатка пальца, что бы вы могли купить смартфон, который не разблокирует никто кроме владельца. Экран смартфона обрамлен рамкой, сверху него находятся: датчик приближения, разговорный динамик и фронтальная камера. Купить Oukitel WP5 вы сможете в классическом черном цвете.

Экран
Диагональ дисплея не назвать большой, всего 5.5 дюймов, зато разрешение в 720x1440 пикселей на нем будет выглядеть более выигрышно. На смартфон установлено защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, потому его экран будет целым даже при ударах или падениях.
Производительность
Работает Oukitel WP5 с современной операционной системой Android 10 и центральным процессором MediaTek Helio P22. Смартфон не боится нагрузок, он обработает даже трудоёмкие приложения, благодаря 4Гб оперативной памяти. Графический процессор IMG PowerVR GE8320 тоже не разочарует, если вы не будете использовать «тяжелые» игры. 32Гб встроенной памяти позволят хранить на вашем устройстве большое количество программ и файлов.
Аккумулятор
Самый большой аргумент, чтобы купить данный смартфон – не только его защитные сертификаты, но и батарея емкостью в 8000мАч. С таким мощным аккумулятором можно забыть о подзарядке на четыре дня активной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Цвет | Черный |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440*720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 155 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 280 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | mediatek 6750t |
- Цена: 4 149 ₴





