Компания Cubot продолжает заполнять рынок защищенных смартфонов и если увесистая трубка вам не подходит, то следует обратить внимание на новую модель под названием KingKong 7. Да, здесь установлен аккумулятор 5000mAh, но габариты и вес соответствующие. В остальном все стандартно — IP68/IP69K, 6.36'' Full HD+, 8/128Gb, Helio P60, 64Mp и NFC модуль.
Флагманская AI Тройная камера
Смартфон Cubot KingKong 7 с задней камерой 64MP будет достаточно для отличного качества фотографий. Вы можете снимать четкие фотографии в любом месте.


Ультра-широкоугольная камера 16 МП
Ультра-широкоугольная камера увеличивает поле зрения. Это до 50% шире.

Камера для макросъемки 5 Мп
Пользуйтесь с удовольствием и получайте наслаждение от полученных фотографий. Ультратонкие детали на вашем фото.

Супер Ночной режим
Вы получите четкие и яркие изображения даже в условиях плохой освещенности С супер ночным режимом.

Камера для селфи 32 МП AI Beauty
Фронтальная камера 32 МП поставляется с режимом AI beauty, что делает ваш Селфи безупречным и великолепным.

GPS, ГЛОНАСС, BEIDOU
KingKong 7 оснащен GPS, GLONASS, BEIDOU навигацией. Системы, обеспечивающие точное позиционирование.

Аккумулятор большой емкости 5000 мАч
Продолжительный аккумулятор емкостью 5000 мАч всегда поддерживает ваш телефон. Вы можете работать дольше и играть без частого заряда.

6.36" Большой FHD экран
Лицевую часть смартфона Cubot KingKong 7 занимает 6.36 дюймовый IPS дисплей с разрешением FHD+ (1080 x 2300px, плотность 400ppi). С таким разрешением, изображения и видео будут более четкими, более яркими и обеспечат лучший опыт для вас.


- Дисплей: 6,36″, IPS, 2300×1080 пикселей, соотношение сторон 19,2:9, 399 ppi, 60 Гц
- Чипсет: MediaTek Helio P60 (MT6771V/C), 12-нм, 8-ядерный, 4 ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 2,0 ГГц и 4 ядра Cortex-A73 с тактовой частотой 2,0 ГГц
- Графический ускоритель: Mali-G72 MP3
- Оперативная память: 8 ГБ, LPDDR4x
- Постоянная память: 128 ГБ, UFS 2.1
- Поддержка карт памяти microSD: до 256 ГБ
- Беспроводные сети: Wi-Fi 4 (2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 4.2 (LE), GPS (Beidou, Glonass), NFC
- Основная камера: тройная, широкоугольный модуль 64 Мп, f/1.9; сверхширокоугольный модуль 16 Мп, f/2.4; модуль для макро 5 Мп, f/2.2
- Фронтальная камера: 32 Мп, f/2.0
- Разъем для зарядки: Type-C
- Аккумулятор: 5000 мАч
- ОС: Android 11
- Защита корпуса: IP68/IP69K


Длина - 167 мм, ширина - 84 мм, толщина - 14 мм, вес - 267 грамм.

Смартфон Cubot KingKong 7
Type-C кабель
Адаптер питания
Проводные USB-C-наушники
Ключик для извлечения слота
Инструкция

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.36 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 432 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 175 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 264 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P70 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
- Цена: 5 350 ₴




