Смартфон UMIDIGI Bison – это внедорожник в мире электроники, имеющий сертификаты защиты от воды и пыли IP68 и IP69K. Аппарат оснащен большим безрамочным дисплеем с диагональю 6.3 дюйма и высоким разрешением 2340x1080 пикселей, топовым 8-ми ядерным процессором Helio P60 с частотой 2 ГГц и мега объёмом памяти 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной. Особого внимания заслуживает четверная 48-ми мегапиксельная камера от SONY и не менее качественная фронталка с немыслимыми 24 Мп. Всё это могущество цифрового мира управляется самой новой версией Android 10 – чистейшая система без назойливой рекламы, ненужных приложений и прочего хлама, в новинку зашита стабильная надёжная прошивка.


Высокотехнологичный защищенный смартфон Umidigi
В защищенном смартфон Umidigi Bison присутствуют все технологии последних лет, включая Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и, что важно, имеется NFC с поддержкой Google Pay. Также Умидиджи Бизон имеет три системы спутниковой навигации: GPS, Galileo и Glonass, поэтому стабильная связь со спутниками гарантирована. И один из самых важных параметров современного смартфона – это аккумуляторная батарея, ёмкость которой у новинки Umidigi Bison Orange достигает 5000 мАч с функцией быстрой зарядкой 18W.

Внушительный набор датчиков Umidigi Bison 6/128 Gb
Благодаря новому барометру и другим датчикам, множество приложений для занятий на открытом воздухе на UMIDIGI BISON предоставляют различную информацию о вашем приключении в реальном времени, такую как высота, давление, направление, положение и так далее.

Аккумулятор
Емкость аккумулятора достигла 5000 мАч, он может сохранять свою работоспособность на протяжении 1-2 дней. Отметим наличие отдельного разъема для наушников, Android Q, поддержку бесконтактных платежей NFC.
| Операционная система | Android 10.0 |
| Процессор | MediaTek Helio P60 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Фронтальная камера | 24 МП |
| Основная камера | 48 МП + 16 МП + 5 МП + 5 МП |
| Габариты | 162.5 х 79.9 х 12.8 мм |
| Аккумулятор | 5000 мАч, Несъемная |
| Графический ускоритель | MaliG72 MP3 |
| Дисплей | 6.3" |
| Сеть | 2G (GSM): 850 / 900 / 1800 / 1900 MHz 3G (WCDMA): 800 / 850 / 1900 MHz 4G (FDD-LTE): B1(2100) / B3(1800) / B7(2600) |
| SIM-карты | 1 слот: nanoSIM, 2 слот: nanoSIM |
| Карта памяти | MicroSD, поддержка карт до 256 гб |
| Сканер отпечатка пальцев | Да |
| Вес | 250 г |
| Комплектация | 1 x Смартфон 1 x Блок питания, кабель USB 1 х Руководство пользователя 1 х Защитная пленка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 340 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 2280x1080 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 200 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 162 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 245 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Helio P70 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G72 |
- Цена: 4 977 ₴





