Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой по размерам защищенный мобильный телефоны Land Rover t34.
В наличии в черно-зеленом цвете и черно-оранжевом
Основные характеристики:
-Крепкий корпус
- 2 сим-карты
-2.4 дюйма дисплей
-аккумулятор 2200мАч
-защита от воды и пыли по стандарту IP67 (погружение в воду до 1 метра на время до 30минут)
- очень громкий динамик
Гарантия 12 месяцев от магазина
Доставка новой почтой 1-2 дня
| Память и процессор | |
|---|---|
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Производитель | Land Rover |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | mini USB |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 126 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, Блок зарядки, Батарея, Коробка |
- Цена: 1 077 ₴










