Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный и защищенный телефон Land Rover VKWorld Stone V3 Plus с усиленным приемом GSM сетей. Ловит в такой глуши, где другие бессильны!
Основные особенности:
- защита от влаги и дождя
- ударопрочный
-мощный сигнал мобильной сети
-громкий динамик
-фонарик с удобным включением на боковой грани
-Емкий аккумулятор на 3000 мАч ( 2 недели без подзарядки при среднестатистическом использовании) + функция power bank (можно заряжать другие телефоны и другие устройства)
- русское меню и клавиатура
-экран 2.4 дюйма

Гарантия от магазина 12 месяцев
Доставка новой почтой 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Связь и коммуникации | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Интерфейсы | micro USB |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 132 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 147 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от воды, Защита от пыли, Степень защиты IP68 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка, отверточка |
- Цена: 1 599 ₴








