Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон раскладушка, с металлическим корпусом и сенсорным экраном. Очень громкий звук.
Аккумулятор на 3800 мАч, держит заряд до недели обычной эксплуатации.
На внешней крышке есть подстветка
Все телефоны новые, с гарантией. В наличии разные цвета, смотрите на фото

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя, Пылезащищенность |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 1 149 ₴







