Бабушкофон раскладушка MAFAM F899, кнопка SOS, фонарик, громкий динамик

Телефон-раскладушка MAFAM F899 с кнопкой SOS, 2 SIM, 2 экрана, большие кнопки, громкий динамик, камера 1 МП, FM-радио, фонарик, до 7 дней работы
MAFAM F899 — это надежный и простой в использовании кнопочный телефон-раскладушка, специально разработанный для пожилых людей. Он сочетает в себе классический дизайн, удобный интерфейс и важные функции, обеспечивающие комфорт и безопасность.
Устройство оснащено двумя экранами — внешний позволяет быстро увидеть дату, время и входящие звонки, не открывая телефон, а внутренний используется для полноценного взаимодействия.
Благодаря крупным кнопкам с четкой маркировкой, громкому динамику и выделенной кнопке SOS, этот телефон станет отличным помощником для ежедневного общения и экстренных ситуаций.

🔧 Характеристики
• Форм-фактор: раскладушка
• SIM-карты: поддержка 2 SIM-карт стандартного размера
• Дисплей:
• Внутренний: 2.4” TFT, 320×240 пикселей
• Внешний: 1.4”, информативный
• Камера: 1 МП
• Память:
• Оперативная: 32 МБ
• Встроенная: 32 МБ
• Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ
• Процессор: MTK MT6573, 1 ядро
• Батарея: 2800 мА·ч, съёмная — обеспечивает до 5–7 дней автономной работы
• Связь: GSM 850/900/1800/1900 МГц
• Интерфейсы: microUSB, 3.5 мм аудиоразъем
• Размеры: 105×54×22 мм (в сложенном виде)
• Вес: 116 г
• Цвет: красный

🌟 Особенности
• Большие кнопки с подсветкой и русской раскладкой — удобны для слабовидящих
• Громкий внешний и внутренний динамики — отлично слышно даже в шумной обстановке
• Кнопка SOS — позволяет одним нажатием вызвать до 5 заранее заданных номеров
• FM-радио с выдвижной антенной — работает без наушников
• Мощный фонарик — отдельная кнопка включения, светит далеко
• Автоматическая запись разговоров — полезно для сохранения важной информации
• Черный список — блокировка нежелательных номеров
• Телефонная книга до 200 контактов
• Органайзер: калькулятор, будильник, календарь, заметки
• Поддержка нескольких языков интерфейса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 18000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| TV-тюнер | Аналоговый |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 265 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Java |
- Цена: 1 499 ₴









