Discovery V9 – один из самых новых защищенных смартфонов в линейке производителя. Несмотря на то, что его официальные продажи стартовали совсем недавно, он уже успел снискать огромную популярность среди покупателей в самых разных странах мира. Отличаясь безупречными свойствами в плане защищенности, смартфон Discovery V9 также в полной мере отвечает всем требованиям современных девайсов, представленных на рынке.
Чем удивит Дискавери V9 своего обладателя
Телефон Дискваери V9 в первую очередь радует отличными характеристиками. Производитель позаботился о том, чтобы девайс был не только приспособлен для спортсменов-экстремалов, но и для активного повседневного использования. Среди главных его достоинств можно выделить следующие:
- Полное соответствие стандарту IP68: ударопрочность с высоты до 2 метров, погружения в воду до 1 метра на глубине 30 минут и т.д;
- Поддержка двух активных SIM-карт;
- Отличный 4,5-дюймовый IPS-дисплей, распознающий 16 миллионов цветов;
- Четырехъядерный процессор MediaTek MT6580:
- 2 ГБ «оперативки»;
- Две камеры: тыловая на 8 МП и фронтальная на 1,3 МП.
Отдельного упоминания заслуживает аккумулятор на 4000 мАч. Притом, что сам смартфон не столько энергозатратен, встроенной АКБ вполне хватит для активного использования в течение пары дней без подзарядки. А для хранения всех личных медиафайлов производитель предусмотрел встроенный накопитель на 16 ГБ. Если этого объема окажется мало, то его вполне можно расширить посредством карт microSD до 32 ГБ.
По умолчанию на смартфон установлена ОС Android 4.4. Наш обзор и тщательное тестирование аппарата показали, что большинство современных и ранее выпущенных игр и приложений с данной версии операционной системы совместимы. А характеристик смартфона оказалось вполне достаточно для оперативно запуска и работы со всеми приложениями.
Отзывы о V9 от покупателей
Покупателей радует не только доступна цена, но еще и прочностные характеристики девайса. По заявлению большинства обладателей новинки, при стандартных падениях на корпусе не остается даже царапинок и потертостей. А отличная водонепроницаемость позволит не бояться случайных выпадений телефона в ванну или прямого попадания воды.
Где купить Дисквери V9 в Украине?
В Украине купить телефон Дискавери V9 вы прямо сейчас можете в интернет-магазине Mobi-like. Причем по одной из самых низких цен, с полной годовой гарантией и оперативной доставкой в любой город страны. Предлагаем вам прямо сейчас купить Discovery V9 не выходя из дома, а оперативную обработку заказа и его последующую доставку доверить нам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Защита | Ударопрочный корпус, Степень защиты IP68, Защита от воды, Защита от пыли |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 1.3 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 210 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
- Цена: 2 099 ₴









