Land Rover V19 – яркий представитель экстремальных телефонов, который при отличном уровне защиты от внешних воздействий еще и порадует прекрасной технической начинкой. При этом считается недорогим смартфоном, хотя по своим характеристикам вполне может конкурировать с девайсами более высокого уровня.
Чем интересен V19 для покупателя
Противоударный телефон Ленд Ровер V19 порадует огромным количеством плюсов как просто любителей прочных смартфонов, так и ведущих мобильный образ жизни и даже спортсменов-экстремалов. При этом отличается достаточно высоким уровнем автономности, благодаря чему оптимально подходит для дальних поездок.
Среди главных достоинств защищенного GuoPhone V19 можно выделить следующие:
- Качественный IPS-дисплей диагональю 4,5-дюйма, дополнительно покрытый Gorilla Glass III;
- Двумя очень качественными камерами: на 15 и 2 МП;
- Аккумулятором на 4500 мАч;
- Мощным четырехъядерным процессором MediaTek MT6580;
- 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 32 ГБ с помощью Micro SD.
Конечно, нельзя не упомянуть о безупречных защитных характеристиках девайса – он полностью отвечает стандарту IP68. Именно поэтому ему не страшны рядовые падения, проникновение во внутрь корпуса пыли, а также погружения на глубину до 1 метра в течение получаса. Со всеми этими испытаниями девайс справляется на ура, поэтому даже в условиях самого безумного путешествия он вас не подведет.
Отзывы о Land Rover V19
Поступающие от покупателей отзывы на противоударный смартфон Land Rover V19 радуют количеством позитивных. Больше всего среди них мужчин, увлекающихся скалолазанием, серфингом и другими весьма опасными видами спорта. При этом покупатели отмечают, что девайс достаточно компактен и очень удобен в использовании одной рукой.
Где в Украине заказать официальный LR V19 с гарантией и по низкой цене?
Купить ударопрочный смартфон Ленд Ровер V19 с годовой гарантией качества, а также по очень привлекательной цене вам рад предложить интернет-магазин Xcover. У нас он доступен напрямую от компании-производителя из Китая, благодаря чему условия покупки одни из самых выгодных. Вы можете уже сейчас купить Land Rover V19 онлайн, а доставить его вам мы сможем в любой город Украины. Причем в максимально сжатые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Сталь, Резина, Пластик, Поликарбонат |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| FM-радио | Да |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 230 г |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
- Цена: 2 099 ₴







