Land Rover N2 – защищенный смартфон, который является единственным в линейке, сочетающим сенсорный дисплей и стандартные кнопки одновременно. Помимо высокой защищенности, еще одной его особенностью является модуль рации (PTT), что делает его максимально мобильным при использовании в условиях отсутствия связи.
Главные особенности модели
Телефон Land Rover N2 создан для тех, кому нужен по-настоящему надежный аппарат, неспособный подвести даже в экстремальных ситуациях. В первую очередь по той простой причине, что он в полной мере отвечает требованиям IP68. А значит, что ему не страшны большие внешние нагрузки, будь это падения на твердую поверхность, перепады температур, пыль или нахождение под водой.
Из главных функциональных и технических особенностей можно выделить следующие:
- Отличный четырехъядерный процессор MediaTek MT6580;
- 1 ГБ оперативной памяти;
- 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ;
- Отличный 3,5-дюймовый IPS-дисплей;
- Android 6.0 уже в базе.
Наш обзор Ленд Ровера N2 и его тщательное тестирование показали, что мощностей девайса вполне достаточно для запуска большинства ресурсоёмких игр и приложений. Мессенджеры, игры и все стандартные приложения запускаются абсолютно без проблем и работают стабильно.
Отзывы о модели N2
Прежде чем купить Land Rover N2, разумно прочитать отзывы о модели. Покупатели указывают на то, что смартфон очень удобен в использовании как любителям стандартных кнопочных моноблоков, так и современных смартфонов. Встроенная рация позволяет ему работать в диапазонах 400-470 МГц, а стандарт IP68 полностью оправдывает себя при использовании в экстремальных условиях.
Где в Украине заказать N2 от Land Rover по оптимальной цене?
Купить в Украине Land Rover N2 вам рад предложить интернет-магазин Xcover. У нас этот девайс доступен для заказа прямо сейчас и есть в наличии. А прямые поставки со склада компании-производителя позволяют предоставлять на него обязательную годичную гарантию. Возможность оформить покупку у вас есть даже не выходя из дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Mini SIM+Micro-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| FM-радио | Да |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 206 г |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 960×640 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | mini USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Антена для рации | 1шт. |
- Цена: 3 899 ₴










