На всех продаваемых телефонах есть РУССКАЯ раскладка на клавиатуре и меню полностью руссифицировано!
Land Rover D2017 (Dbeif) – компактный, хорошо укомплектованный и в то же время недорогой защищенный телефон, оснащенный ТВ-антенной. Помимо высоких защитных качеств, особенность модели заключена в возможности просматривать аналоговое ТВ посредством встроенной антенны. Вкупе с громким динамиком смартфон легко трансформируется в полноценный портативный телевизор.
Чем еще порадует D2017 от Land Rover
Помимо возможности просматривать телевизор, телефон Land Rover D2017 еще и оснащен фонариком, поддерживает работу с двумя SIM-картами, а также имеет аккумулятор на 9800 мАч. Особенность последнего заключена в возможности использовать его как PowerBank, что исключает необходимость носить с собой сразу два устройства.
Из прочих особенностей модели:
- Неплохая по качеству камера на 2 МП;
- 1 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить картами до 16 ГБ;
- 3,5-дюймовый дисплей;
- Крупные механические кнопки, которыми можно пользоваться вслепую.
Благодаря большому количеству портов вы легко сможете подключить к телефону различные девайсы и подзарядить их, а усиленный корпус в лучших традициях марки Land Rover сделает этот телефон вашим верным помощником и спутником на каждый день.
Где в Украине заказать Dbeif от Land Rover?
Купить Land Rover D2017 в Украине прямо сейчас можно в интернет-магазине Xcover. У нас этот девайс доступен по низкой цене, с 12-месячной гарантией качества и возможностью заказа доставки в любой город страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 9800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| TV-тюнер | Аналоговый |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Связь и коммуникации | |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 149 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 240 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Java |
- Цена: 1 349 ₴





