На всех продаваемых телефонах есть РУССКАЯ раскладка на клавиатуре и меню полностью руссифицировано!
Land Rover D2016 – небольшой мобильный телефон с большими возможностями. Будучи представителем категории защищенных девайсов, его отличает не только усиленный корпус, но еще и целый ряд функций, которые могут понадобиться вдали от дома. В первую очередь это очень ёмкий аккумулятор на 13800 мАч, благодаря которому телефон можно использовать для подзарядки других девайсов.
Главные особенности Dbeif 2016
Телефон Land Rover D2016 призван стать вашим верным помощником на каждый день активного использования. Ведущих мобильный образ жизни людей он порадует поддержкой одновременно двух SIM-карт. Помимо всего прочего, для модели характерны:
- Наличие полноценной TV-антенны, которая позволит просматривать аналоговое ТВ;
- 1 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD до 16 ГБ;
- Полностью пыле-, влаго- и ударозащищенным корпуомс;
- Поддержка Bluetooth, EDGE, GPRS;
- Очень громкий встроенный динамик.
Это именно тот девайс, который призван стать вашим полноценным помощником как при стандартном использовании, так и на случай экстремальных увлечений. Его можно смело брать с собой куда угодно, не боясь остаться без связи или без зарядки даже вдали от источников питания.
Где в Украине заказать D2016 Ленд Ровер по выгодной цене?
Купить Land Rover D2016 в нашей стране вам рад предложить интернет-магазин Xcover. У нас этот девайс предлагается с 12-месячной гарантией от компании-производителя, а оперативно доставлен может быть в любой город страны. Причем уже сейчас вы можете сделать заказ даже не выходя при этом из дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| TV-тюнер | Аналоговый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Java |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 1 277 ₴





