Land Rover F9 – кнопочный мобильный телефон с безупречными техническими характеристиками и аккумулятором. Одна из главных его особенностей заключена в длительной автономной работе, которая благодаря АКБ в 2800 мАч превышает несколько дней. При этом девайс отличается замечательной удароустойчивостью и отвечает стандартам IP67.
Главные преимущества модели
Dbeif F9 от Ленд Ровер представлен в стандартном моноблочном форм-факторе. Это девайс для тех, кто предпочитает стандартные модели кнопочных телефонов по невысокой цене, но с большинством нужных функций.
Среди главных достоинств модели:
- Отличный встроенный фонарик яркостью свыше 300 люмен;
- Степень защиты IP67, благодаря которой смартфону не страшны падения, удары и вода;
- Поддержка двух SIM-карт;
- Наличие слота для установки microSD-карт объемом до 8 ГБ;
- 1 ГБ встроенной памяти для ваших медиафайлов.
Помимо всего прочего, телефон порадует наличием простой камеры с разрешением в 2 МП. Она позволит в случае необходимости оперативно сделать несколько снимков.
Отзывы о модели F9 от Land Rover
Отзывы о Land Rover F9 указывают на то, что это действительно удобный и практичный смартфон на каждый день. Настоящая рабочая лошадка, которую не беспокоясь можно ронять, а также брать с собой абсолютно куда угодно.
Где купить F9 в Украине по выгодной цене?
Купить Land Rover Dbeif F9 в Украине вам рад предложить наш интернет-магазин прямо сейчас. Вы можете оформить заказ онлайн, а мы в кратчайшие сроки его обработаем и доставим вам в любой город Украины. Причем по одной из самых низких цен, а также в нескольких расцветках на ваш выбор!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 127 г |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Основные | |
| Производитель | Land Rover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.7 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 849 ₴







