Land Rover Submarine XP7700 – по-настоящему неубиваемый защищенный телефон, своего рода непотопляемая подводная лодка среди защищенных девайсов. Это, собственно, и отражено в названии аппарата, что, учитывая его ценовую доступность, позволяет только восхищаться.
Главные особенности Субмарины от Land Rover
Submarine XP7700 радует не только защитными свойствами (соответствует степени IP-67), но еще и множеством других действительно важных характеристик, среди которых:
- 2 активные SIM-карты;
- Мощный четырехъядерный 32-битный чип MTK6580:
- Встроенная расширяемая память на 8 ГБ;
- Дополнительная защита стекла по технологии Corning Gorilla Glass третьего поколения;
- Аккумулятор на 4000 мАч;
Фронтальная и тыловая камеры с разрешением в 2 МП.
Любителей слушать музыку на природе и смотреть фильмы приятно порадует также очень громкий встроенный динамик, обладающий мощностью в 100 дБ. А поклонников экстремального образа жизни – полной защитой от пыли, а также от воды при кратковременном погружении.
Отзывы о модели LR Submarine
Отзывы о смартфоне Land Rover Submarine XP7700 положительные. Пользователи отмечают его особую доступность, а также длительное время автономной работы. Сенсор отлично реагирует даже на слабые прикосновения, а небольшие габариты корпуса облегчают его использование даже одной рукой при необходимости.
Где в Украине заказать LR Субмарин XP7700?
Если вы хотите купить Land Rover Submarine XP7700 и ищите одно из самых выгодных по цене предложений, то добро пожаловать в Xcover. Мы предлагаем вам этот смартфон с гарантией качества от компании-производителя, по невысокой стоимости и в то же время с максимально быстрой почтовой доставкой по стране. Вы можете прямо сейчас оформить заказ и получить его почтой либо наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Защита | Ударопрочный корпус, Степень защиты IP68, Защита от воды, Защита от пыли |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 215 г |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 4.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 854×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 8 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Количество ядер | 4 |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Объем оперативной памяти | 1 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон, Наушники, usb-кабель, Зарядное устройство, Батарея, Гарантийный талон, отверточка, Коробка |
- Цена: 2 099 ₴







