Телефон полностью руссифицирован и клавиатура имеет русский язык
Land Rover L99 – один из самых доступных в ценовом отношении телефонов в модельном ряду производителя. Это традиционный кнопочный моноблок, который отличается усиленным корпусом и поддержкой сразу двух SIM-карт. Он станет разумным выбором для использования на каждый день, а также для неаккуратных пользователей и детей, которые часто роняют телефоны.
Чем порадует L99 от Ленд Ровер?
Для Ленд Ровер L99 характерны не только отличные защитные функции, но еще и набор важных характеристик, среди которых:
- Качественный 2-дюймовый TFT-дисплей;
- 1 ГБ встроенной расширяемой до 8 ГБ памяти;
- Отличный ёмкий аккумулятор на 2800 мАч, которого даже при активном использовании хватит на несколько дней;
- ОС Java со стандартным функционалом и органайзером;
- Крупные механические клавиши, позволяющие вслепую набирать текст SMS-сообщений и номера телефонов.
Защитные функции телефона Land Rover L99 представлены его способностью выдерживать пропускание пыли, небольшие падения на твердую поверхность с высоты человеческого роста, а также защитой от мокрых рук и дождя. Любителей слушать радио порадует также встроенный FM-радиоприемник. Помимо этого, встроенная камера на 2 МП позволит легко и быстро запечатлеть различные яркие моменты.
Где в Украине заказать L99 с доставкой на дом?
Купить Land Rover L99 все желающие могут уже сейчас в интернет-магазине Xcover. Мы напрямую поставляем данные телефоны от компании-производителя, поэтому предлагаем их вам во всех доступных официально расцветках, а также с обязательной 12-месячной гарантией качества. Вы можете выбрать подходящую модель и заказать её онлайн, после чего она оперативно будет доставлена почтой в любой город Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина | 23.75 мм |
| Основные | |
| Производитель | Land Rover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 877 ₴



