Land Rover S16 – хорошо укомплектованный кнопочный моноблок, заключенный в стильный защитный корпус. Это девайс на 2SIM, который помимо своих защитных свойств также порадует возможностью использования в качестве PowerBank для подзарядки других устройств. Впрочем, это далеко не полный перечень преимуществ, которые характерны для новинки.

Чем еще порадует Ленд Ровер S16
Ленд Ровер S16 порадует очень хорошим набором функций и возможностей. В первую очередь аккумулятором на 5000 mAh. Если использовать телефон при полном заряде АКБ, то его вполне хватит для нескольких месяцев активного использования. При этом встроенный PowerBank позволит с легкостью заряжать любые устройства, будь это телефон друга или личный ноутбук.

Из прочих важных особенностей телефона Ленд Ровер S16 можно выделить следующие характеристики:
- 1 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить картами microSD;
- Ультрафиолетовый датчик валют
- Очень яркий автономный фонарик;
- Мощный акб 5000 мАч с возможностью работы как павербанка (заряжает другие устройства)
Что касается защитных характеристик смартфона, здесь следует выделить наличие у него ударопрочного корпуса, полной защиты от пыли, а также от мокрых рук и дождя. По заверениям производителя, телефон абсолютно не боится рядовых падений на твердые поверхности. Наш обзор и тщательное тестирование аппарата в экстремальных условиях также подтвердили это.
Надежная защита от пыли и влаги сделает ваш телефон надежным помощником в любых экстримальных условиях.


Отзывы о модели
Многочисленные отзывы о модели можно найти от обладателей телефончика из самых разных стран мира. В основном, жители Украины и стран СНГ, где телефон получил особенно высокую популярность. Пользователи отмечают очень доступную стоимость, которая сопоставима с павербанком. При этом мобильный отлично принимает звонки и сообщения сразу на обе установленные СИМ-карты.
Так же отметим полную руссификацию в меню телефона и русскую раскладку на кнопках телефона. Шрифт крупный и легко читаемый в любую погоду.


Где в Украине заказать S16 от Land Rover?
Купить в Украине Land Rover S16 можно прямо сейчас даже не выходя из дома. Такую возможность предлагает наш интернет-магазин. В Xcover этот девайс доступен по очень выгодной цене, с полноценной годовой гарантией от компании-производителя. Кроме того, у нас можно купить телефон Ленд Ровер S16 с доставкой абсолютно в любой город страны. Вы можете оформить заказ прямо сейчас, а мы оперативно его обработаем и доставим в лучшем виде!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Land Rover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 2 299 ₴









