Land Rover S6 Slim – одна из модификаций стандартной модели S6 в очень тонком и элегантном корпусе. В то же время по остальным характеристикам он ничем не уступает своему старшему брату, отличаясь защищенным прорезиненным корпусом, возможностью установки и работы с двумя SIM-картами, а также рядом других важных функций.
Главные особенности версии S6 Slim
По традиции телефон Land Rover S6 Slim отличается хорошо защищенным корпусом. Производитель гарантирует, что девайс абсолютно не боится пыли, стандартных ударов с небольшой высоты, а также полностью защищен от влаги, мокрых рук и дождя.
Из прочих заметных характеристик модели можно выделить следующие:
- Наличие камеры с разрешением в 2 МП;
- Встроенный автономный фонарик;
- 1 ГБ памяти для медиафайлов, которую можно расширить картами microSD до 16 ГБ;
- Встроенный аккумулятор на 2000 мАч.
Конечно, телефон располагает стандартным органайзером с рядовыми функциями вроде будильника, калькулятора и простеньких игр. Часть дополнительных приложений вы сможете загружать на него уже самостоятельно, а также хранить нужные медиафайлы, будь это музыка, фотографии или видео.
Отзывы о модели S6 Slim
В первую очередь отмечается, что у Land Rover S6 Slim очень тонкий корпус. При этом весит девайс всего 105 граммов. Оригинальная модель весила практически на 30% больше благодаря увеличенному аккумулятору, и разница в габаритах ощутима. Пользователи также указывают на очень комфортные большие кнопки, с помощью которых легко набирать номера и сообщения вслепую. Всё это делает девайс максимально комфортным в повседневных задачах и при экстремальных увлечениях. Наш обзор – подтверждает это!
Где в Украине заказать S6 Slim от Ленд Ровер?
Купить Land Rover S6 Slim вам предлагает интернет-магазин Xcover. У нас он доступен по низкой цене, с официальной гарантией от компании-производителя и возможностью сделать заказ даже не выходя из дома. Мы сможем доставить купленный вами телефон в любой город Украины, причем максимально оперативно и качественно. А на выбор предлагаем несколько различных расцветок корпуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 999 ₴




