Land Rover S6 – классика среди защищенных моделей производителя. Это усиленный кнопочный моноблок, который порадует ценителей стандартных форм-факторов, ищущих практичный и недорогой телефон. Его отличает соответствие стандарту IP-68, что позволяет девайсу выдерживать самые жесткие испытания в процессе использования. Но это далеко не всё.
Важные преимущества С6 от Ленд Ровер
Телефон Ленд Ровер S6 радует не только степенью защищенностью, но еще и следующими достоинствами:
- Мощным АКБ на 2500 мАч, что при низком энергопотреблении точно не поставит вас в тупик;
- Дополнительным защитным стеклом на экране;
- Возможностью установки сразу двух SIM-карт;
- Расширением встроенных 1 ГБ памяти до 16 ГБ картами microSD;
- Неплохой по качеству камерой на 2 МП.
Конечно, телефон Land Rover S6 располагает стандартным набором функций и органайзером: диктофон, фонарик, FM-радио, калькулятор, а также одной встроенной игрой. В базе предусмотрена поддержка русского языка и 15 мировых. Достаточно вставить свои SIM-карты и смартфон уже готов к активному использованию. При этом его габариты и легкий вес (150 граммов) позволят беспрепятственно брать его с собой куда угодно.
Отзывы о модели Land Rover S6
Отзывы указывают на то, что смартфон Ленд Ровер S6 выбирают как мужчины, так и женщины. Это очень доступный аппарат, который при этом имеет все необходимые функции для повседневного использования и экстремальных увлечений. Нет никаких шансов, что он подведет вас в дальней поездке либо лишит связи, случайно выпав из рук. На этот случай он очень хорошо защищен и никакие внешние воздействия ему не страшны. Наш обзор также это подтверждает.
Где приобрести в Украине?
Купить телефон Land Rover S6 можно прямо сейчас. В интернет-магазине Xcover он доступен для заказа по одной из самых низких цен на рынке, с обязательной гарантией качества и доставкой по всей Украине. Вам необходимо только выбрать подходящую вам расцветку из нескольких представленных официально. А мы быстро соберем заказ и доставим его вам в любой город страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 126 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка, отверточка |
- Цена: 1 077 ₴










