Land Rover X6000 – яркий представитель недорогих, но в то же время защищенных телефонов-долгожителей. Цифры в названии отражают высокую ёмкость аккумулятора смартфона, которая позволит ему при полной зарядке «прожить» несколько дней даже при активном использовании. Корпус смартфона отлично защищен, а для экстремалов оснащен очень ярким автономным фонариком.
Чем еще порадует X6000 от Ленд Ровер
Land Rover X6000 Suppu X6 создавался с прицелом на людей, которые ведут активный образ жизни. Если увлечения часто забрасывают вас в места, отдаленные от цивилизации, то этот смартфон для вас. Среди его главных достоинств можно выделить следующие:
- Возможность использования сразу двух активных SIM-карт;
- Стандартную 2 МП камера;
- Яркий 2,4-дюймовый дисплей, картинка на котором распознается даже при солнечном свете;
- Полное соответствие стандарту IP-67: защищенность от воды, пыли, а также ударов на твердые поверхности.
Для хранения своих данных производитель предусмотрел всего 1 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить картами microSD до 16 ГБ. Любителей послушать радио порадует встроенный FM-приемник.
Отзывы о модели X6000
Статистика и отзывы указывают на то, что телефон Land Rover X6000 пользуется наибольшей популярностью среди мужчин. Они ценят его за длительную автономность, а также за прочностные характеристики. С таким телефоном действительно можно без опаски отправиться на длительную рыбалку, запланировать восхождение на гору или любое другое экстремальное увлечение. Можно быть уверенными, что он не подведет.
Где в Украине заказать X6000 по выгодной стоимости?
Купить Land Rover X6000 в Украине вам рад предложить магазин XCover. Цена этого смартфона у нас вас приятно удивит благодаря прямым поставкам, которые мы организуем со склада производителя. Причем на выбор покупателю предложено сразу несколько расцветок. А сделать заказ все желающие могут даже не выходя из дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 206 г |
| Высота | 137 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от воды, Защита от пыли, Степень защиты IP67 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка, отверточка |
- Цена: 1 177 ₴










