Land Rover X10 Flip Transformers – один из первых и самых ярких защищенных смартфонов в форм-факторе раскладушка. Телефон снабжен двумя дисплеями – основным и дополнительным. Последний по умолчанию отображает время и информацию о поступающих звонках. Причем основной дисплей является сенсорным, что значительно упрощает его использование.
Главные достоинства Трансформера
Land Rover X10 Transformers – не просто защищенный, но еще и достаточно производительный и функциональный телефон. Вот некоторые важные особенности аппарата:
- Имеет степень защиты IP-54 (не пропускает пыль и не боится брызг);
- Очень громкий динамик, выдающий звук до 100 дБ;
- Прекрасный ёмкий аккумулятор на 4800 мАч;
- Возможность установки карт памяти microSD до 8GB;
- Поддержка двух активных SIM-карт.
Помимо всего прочего, девайс радует поддержкой FM-радио, которое функционирует и запускается даже без гарнитуры. Приятным бонусом также станет наличие камеры на 0,3 МП и отдельного фонарика. Производитель указывает на наличие очень прочного раскладного механизма, который рассчитан на огромное количество раскрытий без люфтов и прочих неприятных последствий.
Отзывы об X10 Flip
Отзывы о раскладушке Land Rover X10 Flip положительные, причем телефон полюбился как мужчинам, так и женщинам. Пользователи отмечают его высокую мобильность, а также компактные габариты, благодаря которым телефончик легко помещается в кармане. При этом встроенной АКБ вполне хватает даже на несколько дней при активном использовании аппарата.
Где в Украине купить защищенную раскладушку от Ленд Ровер?
Купить land Rover X10 Flip в нашей стране можно через интернет в магазине Xcover. У нас этот прекрасный гаджет доступен с 12-месячной гарантией от компании-производителя, а заказать его доставку вы можете в любой город Украины. При этом цена на телефон приятно порадует благодаря тому, что мы организуем поставки напрямую со склада компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 г |
| Высота | 117 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от воды, Защита от пыли, Степень защиты IP68 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка, отверточка |
- Цена: 1 477 ₴










