Land Rover V7 Flip – одна из самых защищенных раскладушек, представленных сегодня на рынке. Отличительной особенностью конкретно этой модели является очень необычный дизайн, напоминающий боевую гранату. Конечно, такой девайс удивит каждого настоящего мужчину. Под стать военному снаряду, телефон является отлично защищенным и в то же время очень функциональным.
Главные особенности V7 Flip
Наряду с высокой степенью защиты, Land Rover V7 поддерживает работу с 3 SIM. Это один из немногих телефонов, где все три SIM-карты могут использоваться одновременно, а переключение между ними максимально простое и легкое. В то же время по своим функциональным свойствам и характеристикам смартфон приятно радует. Среди главных достоинств модели:
- Возможность установки карт microSD до 32 ГБ;
- Встроенная АКБ ёмкостью в 3000 мАч;
- Очень яркий фонарик с отдельной кнопкой включения;
- Встроенное FM-радио + диктофон;
- Неплохая фотокамера с разрешением в 0,3 МП.
Помимо всего прочего, раскладушка граната Land Rover V7 радует полным соответствием спецификации IP67. Это очень редкое преимущество для раскладных смартфонов, которое подтверждает ударопрочность девайса, его полную защиту от пыли, а также от влаги, дождя и попадания воды в небольших количествах. Это делает телефон универсальным решением как для повседневного использования, так и для экстремальных увлечений.
Отзывы о раскладушке-гранате от Land Rover
От данной модели в восторге все мужчины, которым близка миллитари-тематика. При всей своей компактности, телефон очень функциональный, располагает большими удобными клавишами, а поддержка сразу трех СИМ-карт полностью удовлетворяет потребность самых занятых и мобильных людей. Если вам важно оставаться на связи на разных номерах одновременно, то это ваш выбор.
Где в Украине купить V7 Флип?
Приобрести Land Rover Servo V7 можно прямо сейчас в магазине Xcover. Предлагаем вам сделать заказ онлайн, после чего оперативно доставим его в любой город Украины. Конечно, с официальной гарантией качества от компании-производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 3 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 116 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя, Пылезащищенность |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 1 077 ₴






