Характеристики телефона Land Rover T2:
цвет: Черный + желтый, черный + красный (дополнительно)
Класс защиты: IP68 (с сертификацией) - полная защита от погружений в воду, падений и пыли
Рация : Есть
Связь: Двойная SIM-карта (поддержка 2G GSM), Усиленный радиомодуль для приема сигнала в труднодоступных местах
UHF радиостанция в диапазоне 400-470МГц
Размер дисплея:2.4inch,QVGA TFT, разрешение 240 * 320px
Процессор: MTK6261A
встроенная память: 32MB + 32MB, поддержка microSD
Аккумулятор: 4500mAh, Съемная литиевая батарея
Камера: Задняя камера 1.3MP, передняя камера -НЕТ
Bluutooth V3.0
Формат аудиофайла MP3, MIDI, AMR, AAC, WAV
Формат видеофайла 3GP, MP4, AVI, MJPG
FM-радио: да
Порт для наушников microUSB, 7-контактный
Другие функции: Регистратор, калькулятор, будильник, FM-радио, Bluetooth, музыка, календарь
Язык: English, русский, Français, Deutsch, español, Português, Italiano, polski, український
Размер: Приблизительно 13,22 * 6,27 * 1,88 см
Вес: Приблизительно 147 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет | Красный |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Интерфейсы | micro USB |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от воды, Защита от пыли, Степень защиты IP68 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка, отверточка |
- Цена: 1 577 ₴









