Противоударный смартфон Land Rover XP7800 (Geotel G1) 7500 mAh - защищенный телефон с Powerbank

Land Rover xp7800 – бюджетный смартфон, отличающийся не только доступностью, но и надежностью. Модель заслуживает внимание активных пользователей, так как является ударопрочным гаджетом. Крепкий телефон скрывает внутри ёмкую батарею, которая обеспечит своего обладателя долгим временем автономной работы и позволит подзаряжать другие аппараты, подключенные к Land rover xp7800. Противоударный телефон поддерживает 3G и OTG, соответственно.

Дизайн
Антиударный смартфон выполнен из пластика. Боковые металлические рамки приятно холодят руку при взаимодействии с аппаратом. Размещение основных элементов у девайса не совсем стандартное. Разъемы USB вынесены на тыльную панель и прикрыты заглушкой. Смартфон на Андроиде выпускается в черном цветовом решении. При этом украшающие вставки внизу и вверху окрашиваются оранжевым цветом. На нижнем торце расположен ослепительный фонарик с дальностью освещения до 15 метров.

Экран
Заказать Land rover Xp7800 значит приобрести смартфон с пятидюймовым экраном, имеющим плотность в 294 пикселя на дюйм. Четкое и красочное изображение заслуживает лучшей оценки. На чувствительном дисплее удобно набирать сообщения и смотреть видео.

Производительность
Характеристики в своей ценовой категории являются достойными. Смартфон на 2 сим карты имеет 2GB оперативной памяти и четырехъядерный чип, который позволяют запускать простые игры. Работает антиударный телефон стабильно. Для пользователей, которым 16GB памяти покажется мало, имеется возможность увеличить ПЗУ Micro-SD картой.
Аккумулятор
Емкость аккумулятора составляет целых 7500 мАч. Такого объема энергии будет достаточно для того, чтобы более трех дней использовать устройство на средних нагрузках. Производитель заявил, что просмотр видео разрядит батарею за 18 часов, а музыкальный плеер – за 32 часа.

Камеры
Камеры имеют разрешение в 8МП основная и 2 МП фронтальная. Они хорошо справляются со своими задачами. Основная камера при хорошем освещении создает снимки с естественными цветами, а фронтальный объектив обеспечивает неплохое изображение во время видео звонка.

Купить можно в нашем интернет-магазине с гарантией 1 год и доставкой по городам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет | Оранжевый |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Количество ядер | 4 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 2 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 15 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 154 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 270 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
- Цена: 2 499 ₴









