Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процессор - mtk6737 Quad Core / Встроенная память - 32ГБ / Оперативная память - 3ГБ / ОС - Android 6 / Камера - 13МП / Фронтальная камера - 5МП / GPS / Дисплей - IPS 5 дюймов / Аккумулятор - 5500 мАч / Степень защиты - IP68 (ударопрочный, водонепроницаем, пылезащищенный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Land Rover |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Сталь, Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 152 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 255 г |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MTK6737 |
- Цена: 3 199 ₴







