Описание
Характеристики
Информация для заказа
На всех продаваемых телефонах есть РУССКАЯ раскладка на клавиатуре и меню полностью руссифицировано!
Самый крепкий кнопочный телефон с лучшим набором функционала на рынке:- Мощная батарея 13800 мАч
- Функция PowerBank (заряжает другие устройства)
- 2 мощных фонарика
- 2 сим-карты
- Встроенный ТВ-тюнер
- Очень громкий динамик
- Крепкий корпус
- большой экран, большой шрифт и крупные кнопки.
Самый популярный телефон 2018 года, обращайтесь, звоните, Доставка новой почтой 1-2 дня. Оплата при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Защита | Пылезащищенность, Ударопрочный корпус, Защита от мокрых рук и дождя |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Мультимедиа | |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| TV-тюнер | Аналоговый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Телефон для пожилых людей |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 142 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 13800 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Пользовательские характеристики | |
| ОС | Java |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка |
- Цена: 1 277 ₴





