Теперь ваш смартфон никогда не утонет, фирменный водоплавающий чехол AGM в подарок к каждому AGM X2.
Смартфон AGM X2 — это настоящий внедорожник в мире современных гаджетов. Брутальный дизайн, качественная начинка и надежность каждой детали делают выбор очевидным: данная модель — то, чего так долго ищет каждый мужчина

Смартфон AGM X2: особенности и характеристики
Говоря о технических характеристиках устройства, следует обратить внимание на такие моменты:
- восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 653 1,9 ГГц;
- операционная система Android 7.1.2;
- основная двойная камера на 12 Мп и фронтальная — на 15 Мп;
- аккумулятор 6000 мАч;
- 6 Гб оперативной памяти;
- 64 или 128 Гб встроенной памяти.
Основная изюминка защищенного AGM X2 - это наличие в комплекте чехла, который позволяет смартфону не тонуть, а оставаться на поверхности воды!Особого внимания заслуживают внешние характеристики устройства. 5,5-дюймовый экран, покрытый стеклом Gorilla Glass 5, алюминиевая окантовка корпуса и защищенная от ударов и влаги конструкция делают смартфон идеальным для использования в экстремальных условиях. Стоит отметить, что уровень защищенности устройства разрабатывался в соответствии с американскими военными стандартами.

За внешней сдержанностью и повышенными показателями прочности — яркий контрастный дисплей Full HD и функционал, представленный не только стандартными приложениями, но и необычными опциями. AGM X2 поможет определить уровень загрязнения атмосферы, имеет линейку, отвес, уровень, фонарик, транспортир, градиометр и компас.

Где можно купить новый смартфон AGM X2?
Если ваша цель — быть на 100% уверенным в качестве электроники, но при этом сэкономить, то вам стоит выбирать в нашем интернет-магазине. Мы порадуем вас такими преимуществами:
- максимально доступные цены — товары на 10-20% дешевле, чем в других магазинах;
- постоянное обновление ассортимента и наличие самых актуальных моделей;
- оперативная доставка по Украине (1-2 дня);
- наличие собственного сервисного центра.
Основные функции которых нет у конкурентов или они есть не у всех: Барометр (давление воздуха), Термоментр, меряет температуру окружающей среды, Датчик контроля качества воздуха, Не тонущий чехол, Беспроводная зарядка 3.0 (очень быстро заряжает), Каленое противоударное стекло спереди и сзади. AGM X2 - это настоящий премиальный броневик с набором всего чего только можно представить в современном девайсе. Отличный выбор для тех кому нужен мощный флагман выдерживающий любые сложные суловия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик, Стекло |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита | Защита от пыли, Ударопрочный корпус, Защита от воды, Степень защиты IP68 |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| FM-радио | Да |
| Фотокамера | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 245 г |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Экран | |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 653 Octa Core |
| Комплектация | |
| Телефон | 1шт. |
| Зарядное устройство | 1шт. |
| USB-кабель | 1шт. |
| Коробка | 1шт. |
| Гарантийный талон | 1шт. |
| Батарея | 1шт. |
| Наушники | 1шт. |
| Отверточка | 1шт. |
| Нетонущий чехол | 1шт. |
- Цена: 12 499 ₴









