Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если для вас активный отдых на свежем воздухе является более приоритетным, чем модные тусовки и проведение свободного времени за чашечкой чая в компании друзей, то и телефон должен соответствовать вашему увлечению. Обычный смартфон едва справится с этим заданием, а вот защищенный — вполне может.
Дизайн и защита
Корпус выполнен из немецких материалов, устойчивых к царапинам и влаге — Bayer TPU и Shabite PC. Линейка VKWorld была специально создана для туристических целей и тяжелых условий эксплуатации.
IOUTDOOR T1 ЗАЩИЩЕН ПО СТАНДАРТУ IP68 И МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ПОГРУЖЕНИЕ НА ГЛУБИНУ ДО 1,5 МЕТРОВ НА 30 МИНУТ, А ТАКЖЕ ПАДЕНИЕ С ВЫСОТЫ ДО 2 МЕТРОВ. ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ И ГРЯЗИ.
Технические характеристики
- 2.2-дюймовый дисплей;
- процессор 6261A;
- 128 Мб накопитель, с возможностью расширения картой памяти 32 Гб;
- 2 Мп основная камера;
- две сим-карты Micro SIM;
- плохой сигнал это не проблема (международный стандарт: 28 дБ, в N1: 32 дБ). T1 будет работать там, где обычные смартфоны давно потеряют связь; в данной модели усиленный сигнал GSM сети
- диктофон, FM-радио, MP3, будильник;
- Мощный фонарик
- батарея емкостью 4000 мАч и режимом энергосбережения, может реализовать до 1000 часов в режиме ожидания, или 1320 минут вызовов, или 2400 минут воспроизведения музыки. + функция Powerbank, можно заряжать другие телефоны и смартфоны.
- Яркий желтый корпус. Теперь потерять его в траве где-то на природе будет намного сложнее

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 147 г |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Land Rover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание |
| Цвет | Желтый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Голосовые функции | Голосовая почта |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Звонки | |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 1 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | Ударопрочный корпус, Защита от воды, Защита от пыли, Степень защиты IP68 |
| ОС | Java |
| Комплект поставки | Телефон, USB-кабель, Блок зарядки, Батарея, Гарантийный талон, Коробка, отверточка |
- Цена: 1 299 ₴










